13 марта в с. Эльхотово сотрудники ГБУ ЦСМ Кировского района совместно с арт-командой провели акцию «Береги себя». Ребята проводили разъяснительные беседы с населением о вреде употребления наркотиков, пропагандируя здоровый образ жизни.
В листовках, которые вручались прохожим, были приведены статистические данные по наркомании среди молодежи в нашей стране, а также описаны признаки, по которым можно определить, что близкий человек употребляет наркотики.
Делегация Северной Осетии из 12 человек во главе с директором ГАУ "Центр военно-патриотического воспитания молодежи РСО-Алания" Асланом Кайтуковым приняла участие в первом Всероссийском молодежном патриотическом форуме «Я — Юнармия». Он проходил в течение двух дней в подмосковном военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Cил РФ «Патриот» г. Кубинка.