На днях в районной библиотеке прошел ежемесячный семинар работников библиотечной системы. Ответственными за его проведение были работники Змейского филиала Льяна Зураева и Лариса Кадохова. Они же выступили в роли ведущих.
Хочется отметить, что была использована новая форма проведения семинара. Одним из основных направлений является работа с социально незащищенным слоем населения. Поэтому особое внимание в нашей работе уделяется пожилым людям и инвалидам в тесном сотрудничестве с отделом социальной защиты населения. Кроме того, организован клуб по интересам под названием «Золотая осень».