Самое активное участие в общереспубликанском субботнике приняли жители станицы Змейской. Более 300 человек вышли на очистку и благоустройство центральной улицы. Учителя и школьники с 5-го по 11-ый классы, сотрудники станичной амбулатории, отделения социального обслуживания, почтового отделения, коллективы двух садиков — таков был представительный десант субботника.
Новости
В общереспубликанском субботнике, который на этот раз совпал со всероссийской экологической акцией «Зеленая весна», активное участие приняли коллективы всех учреждений, расположенных в с. Эльхотово. Выполнялись мероприятия по посадке деревьев, наведению чистоты и порядка в селе.
Самое активное участие приняли 21 апреля учащиеся Карджинской средней общеобразовательной школы со 2-го по 11-й класс и педагогический коллектив во главе с директором Олегом Богазовым в общереспубликанском субботнике (на снимке).
В минувший четверг в зале заседаний Эльхотовского сельского поселения состоялся сход актива села. Перед собравшимися с докладом о проделанной за минувший год работе выступил глава села Эльбрус Гутиев.