Поклонимся великим тем годам...
9 мая в с. Дарг-Кох прошла праздничная церемония в честь ознаменования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Жители села, учителя, обучающиеся вышли на улицы с портретами своих родных и близких — участников войны, чтобы встать в ряды «Бессмертного полка».
У памятника погибшим односельчанам состоялся митинг. Открыл его глава поселения Зелим Дигуров. Со словами приветствия к присутствующим обратились житель села Мурат Коцлов и директор школы Иристон Уртаев. Они поздравили всех с Великим Днем Победы и призвали помнить героизм односельчан и всего советского народа.
Праздник украсила команда «Звездочка», которая заняла третье место в районном смотре строя и песни. Праздничное мероприятие продолжилось в Доме культуры, где самодеятельным коллективом был дан небольшой концерт.
СОБ. ИНФ.
Фото К. габисовой.