Воспитанник секции волейбола Кировской ДЮСШ Сандро Хохашвили в составе североосетинской команды участвовал в финальном этапе Всероссийского турнира «Надежда», проходившем недавно в городе Воронеже. В этих крупных соревнованиях приняли участие волейбольные коллективы из разных регионов России. По итогам турнира сборная РСО-А заняла третье место.
Сандро 16 лет, он является учащимся Эльхотовской СОШ №1, волейболом занимается восьмой год, тренируется под руководством Сергея Шиленко.
А. КУБАЛОВ.
Фото автора.
Спортивную честь Кировского района на турнире любительской лиги чемпионата РСО-А по футболу защищает команда «Иристон» из станицы Змейской. Во всех проведенных шести матчах змейцы одержали победы с явным преимуществом.