Будущие первоклашки
Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие.
Радостно педагогам оттого, что их воспитанники поднимаются на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно ребенок начал ходить в детский сад, но уже скоро он — будущий первоклассник.
В очередной раз выпускной утренник в детском саду №2 «Радуга» ст. Змейской прошел в теплой атмосфере. Под руководством методиста М. Базаевой и музыкального руководителя В. Кадоховой мероприятие подготовили и провели воспитатели старшей группы А. Дудаева и Н. Дряева.
Начался выпускной бал с торжественного выхода выпускников. Дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожими на школьников. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 4 года в детском саду. Воспитанники спели песни, рассказали стихотворения, порадовали танцами. А потом — радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры, конкурсы.
Заведующая детским садом Ольга Дзагоева вручила детям их первый в жизни документ — диплом об окончании детского сада, а также подарки. Пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ.
От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности в адрес воспитателей и всех работников детского сада с вручением благодарственных писем от лица родителей выпускников.
Праздник удался. Большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведении этого мероприятия!
Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
Марина БАЗАЕВА.