Осталось позади беззаботное для ребят лето, а вместе с ним закончились школьные каникулы. И снова учащиеся сядут за парты. А для учителей и школьников Эльхотовской средней школы №3 приготовлен замечательный подарок — через пару дней распахнет свои двери великолепный школьный комплекс! Хотим в связи с этим выразить огромную благодарность всем, кто приложил руку к завершению строительства в короткие сроки.
Дорогие ребята! Поздравляем вас с началом нового учебного года! Помните, из стен школ Кировского района вышли замечательные люди, своими делами прославившие свои фамилии, свои села, наш район, всю Осетию, великую Россию. Будьте достойны их, учитесь прилежно, чтобы стать достойными сыновьями и дочерьми своей малой и большой Отчизны!
Желаем всем крепкого здоровья, больших успехов в учебе, спорте, художественной самодеятельности! Счастья вам и мирного неба над головой!
Борис Накусов,
Глава МО Кировский район,
председатель Собрания представителей;
Казбек Батяев,
Глава АМС МО Кировский район.