Вторая младшая группа «Радуга» ДОУ №5 «Зайчик» с. Эльхотово вместе с воспитателями И. Засеевой и Л. Дзарахоховой подготовила утренник «Проводы осени». Под руководством старшего воспитателя В. Бичераховой и музыкального руководителя Р. Реимбаевой он прошел очень весело. В мероприятии активное участие приняли инструктор по физкультуре Р. Точиева и воспитатель первой младшей группы В. Гергиева, а также родители детей.
Всем было интересно. Ребята пели, танцевали, читали стихи. Были и игровые моменты с листочками, с грибами.
Соб. инф.
Делегация Эльхотовского многопрофильного колледжа (ЭМК) приняла участие в состоявшемся в Москве Всероссийском форуме учащейся молодежи, проходившем в рамках ежегодного Всероссийского фестиваля «Мы вместе!», активным участником которого является ЭМК. Организаторы форума — Российский союз молодежи (РСМ) при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям и Комитета Государственной Думы по делам национальностей, Ассоциация учащейся молодежи «Содружество».