13 марта состоялся очередной рейд по селам района в преддверии ежегодного месячника по санитарному состоянию, благоустройству и озеленению населенных пунктов.
Санитарное состояние улиц и окраин с. Ставд-Дурта в день нашего посещения можно оценить как удовлетворительное. Единственный неприятный момент — пара полиэтиленовых пакетов на обочине дороги, ведущей в село от федеральной автотрассы. Незначительное количество мусора иногда скапливается и вдоль федеральной трассы, но за чистоту на ней и у обочины отвечает Управление автомобильных дорог по Северному Кавказу.
ГЛАВЫ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ВЯЧЕСЛАВА БИТАРОВА ОБ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ И ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА