Внимание

Could not instantiate mail function.

Новости

Уважаемые учителя района и ветераны педагогического труда!

03.10.2022 От имени Собрания представителей и администрации муниципального образования Кировский район поздравляю вас с профессиональным праздником!

День учителя – один из самых добрых и светлых праздников. В детстве у каждого из нас был Учитель, которого мы всегда вспоминаем с особой теплотой, благодарны ему за то, что стали настоящими гражданами великой страны.

Все вы, наши дорогие педагоги, заслуживаете самых добрых слов и искренней благодарности за нелегкий, самоотверженный труд, преданность выбранной профессии. Ваш вклад в обучение и воспитание подрас-тающего поколения района неоценим. Вы не просто передаете детям накопленные знания и опыт, но и учите их самостоятельно мыслить, принимать правильные решения и быть ответственными за свой выбор. От вас во многом зависит, какими будут юноши и девушки – будущее нашего района, республики, великой России. У нас высокопрофессиональные педагоги, добросовестно выполняющие совсем не стареющую со временем благородную миссию «сеять разумное, доброе, светлое».

Дорогие друзья! Вы все свидетели того, как обновляется система образования: строятся новые школы и детские сады, капитально ремонтируются старые здания, оснащаются современным оборудованием. Растет и ваша ответственность как хранителей лучших педагогических традиций и как проводников новых современных идей и технологий.

Пусть в этот праздничный день в ваш адрес прозвучат многочисленные поздравления от бывших и нынешних учеников! Примите слова искренней признательности и от руководства района. Здоровья вам, счастья и благополучия, новых успехов в работе – ведь в ваших руках будущее района, Осетии, России!


Борис НАКУСОВ,

глава МО Кировский район,

председатель Собрания представителей.

Добавить комментарий