Помнят героев
Санитарную чистоту и благоустройство поддерживают регулярно на территории памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны односельчанам учащиеся и педагогический коллектив школы с. Дарг-Кох. Ребята, учителя и технические работники этого образовательного учреждения активно берутся за дело, педагоги ведут работу по патриотическому воспитанию школьников.
— Благодаря такой слаженной работе, есть надежда, что сегодняшние дети не забудут героев своей Родины, сами будут сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны и в будущем, указывая на списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, которые своими подвигами отстояли Отечество», — отметил преподаватель физического воспитания, ветеран педагогического труда Максим Дауров.
А. КУБАЛОВ.
Фото автора.