Жить без наркотиков
В физкультурно-оздоровительном комплексе с. Эльхотово прошел турнир по волейболу, приуроченный к Всемирному дню борьбы с наркоманией. Организаторами мероприятия выступили сотрудники ГБУ «Центр социализации молодежи» по Кировскому району.
В соревнованиях приняли участие воспитанницы детско-юношеской спортивной школы с. Эльхотово. Судейство осуществлял тренер Олег Шиленко. Основной целью спортивного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, а также воспитание у детей антинаркотического мировоззрения.
Сотрудники ЦСМ пожелали ребятам красивой и честной игры, спортивного везения и поменьше травм.
На протяжении всей игры у сетки развернулась настоящая борьба, никто не хотел отдавать преимущество сопернику. Волейболистки обеих команд показали высокий уровень самоотдачи и красивую, зрелищную игру.
По результатам спортивного противостояния победу в турнире одержала команда «Барсы», второе место, соответственно, у команды «Орлята».
Победители были награждены дипломами, кубком и ценными призом.
Алана ЗАСЕЕВА,
психолог ЦСМ.