Новости

Ремонтные работы завершаются

Летние дни улетают один за другим. 1 сентября не за горами. Как только завершилась лагерная смена, педагоги, учащиеся и родители Эльхотовской средней школы №2 дружно взялись за косметический ремонт. Вот что сказал корреспонденту газеты директор образовательного учреждения Вадим Арменович Кудухов:

 

— Ремонт классов проводится ежегодно в период каникул. И в этот раз все идет своим чередом. Каждый из учителей подготовил закрепленный за ним класс к новому учебному году. Двор школы стараемся поддерживать в чистоте и порядке. Благодаря АМС с. Эльхотово трава всегда скошена, а прилегающая территория ухожена. На сегодняшний день остаются без покраски и побелки коридоры школы и актовый зал. Как только поступят средства от районной Администрации, мы завершим наш ремонт. Традиционно перед началом учебного года проведем влажную уборку, и 1 сентября дети придут в чистые, красивые, уютные классы.

Особые слова благодарности выражаем главе Эльхотовского сельского поселения Эльбрусу Гутиеву и индивидуальному предпринимателю Сослану Дудаеву за оказанную посильную помощь в подготовке школы к новому учебному году.

Нельзя не сказать об одном нюансе. Во дворе школы расположена закрытая спортивная площадка под открытым небом. Здесь каждый вечер спортивный досуг проводят не только учащиеся школы, но и молодежь села, и это отлично. Но со временем ее ограждение было испорчено. И, конечно, было бы неплохо заменить сетку и фанеру по всему периметру спортивной площадки, чтобы молодежь продолжала спортивно развиваться.


 

Елизавета СУГАРОВА.