За поколение без наркотиков
Активисты студенческого совета Эльхотовского многопрофильного колледжа Тамерлан Гурциев и Микис Чочиев приняли участие в ежегодном выездном лагере-форуме "Поколение без наркотиков", который проходил с 6 по 8 июля на базе молодежного центра "Барс".
Форум проводился для добровольцев со всех районов республики с целью формирования здорового и полноценного досуга ребят, получения ими новых знаний, их духовного и морального развития.
В течение трех дней проводились тренинги, тематические игры, турнир на правовые темы и экскурсия. У участников было также свободное время для отдыха и общения. Организатор лагеря-форума — ГБУ "Центр Социализации Молодежи".
А. КУБАЛОВ.