Впереди — школа
В детском саду «Родничок» с. Карджин прошел красивый, веселый и немножко грустный выпускной утренник. Четыре года назад мамы привели сюда малышей, держа их за руки. За это время дети росли, набирались знаний и умений. И вот пришла пора прощаться. Под торжественную музыку нарядные и счастливые одиннадцать выпускников вышли на сцену. Девчонки трепетно поправляли прически и пышные наряды, мальчишки же, наоборот, серьезные, в белых рубашках, сохраняли молчаливую деловитость.
Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события. Будущие первоклассники прощались со своим любимым детским садом, демонстрируя все, чему научились здесь за прошедшие годы.
С добрыми словами напутствия выступила заведующая детским садом Индира Гобаева. Воспитатели Надежда Мирзаева, Людмила Моргоева, помощник воспитателей Ирина Мамедова поблагодарили родителей воспитанников за активное участие в жизни детского сада.
Торжественная часть праздника завершилась вручением подарков и дипломов выпускникам.
Напоследок, запуская в небо яркие воздушные шарики, ребята загадали свои самые заветные желания. Надеемся, что все желания, загаданные в этот волшебный праздник, исполнятся.
Впереди у ребят школа, новые открытия, большие и маленькие победы.
Елизавета СУГАРОВА.