Новости

ПРАВОСЛАВНЫЕ ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИК

12 июля, в День первоверховных апостолов Петра и Павла, состоялась Божественная литургия в Петропавловском храме с. Эльхотово. Провел ее епископ Владикавказский и Аланский Леонид.В храме собрались верующие не только из с. Эльхотово, но и других приходов Осетии. В архипастырском слове владыка Леонид поздравил всех присутствующих с праздником.


Е. СУГАРОВА.

Фото автора.