Новости

Пришло время сказать «До свидания!»

1Долгожданный выпускной утренник состоялся у детей детского сада №1 «Дидинæг» с. Эльхотово. Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за эти годы такими родными.

 

Выпускной бал начался с торжественного выхода выпускников. Дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, стали похожи на школьников. А потом — радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.

Поздравляли выпускников с праздником ребята из младшей группы, которые напомнили им о том, какими они пришли когда-то в детский сад.

Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада, в частности для воспитателей И. К. Дзобаевой, Д. М. Соховой и помощника воспитателя У. Мураевой. И это понятно, ведь они отдали детям частицу своей души и сердца.

Ни один праздник не обходится без подарков. Выпускникам вручили первые в их жизни дипломы об окончании детского сада, а также папки со школьными принадлежностями. Было очень много положительных эмоций.

Окончание праздника прошло во дворе детского сада, где в память о дошкольном детстве в небо были выпущены воздушные шары.


 

Оксана ДОЕВА,

музыкальный руководитель.