Ремонт на стадии завершения
О том, как ведется подготовка к 1 сентября, мы попросили рассказать директора Змейской средней общеобразовательной школы №2 Арчила Демьяновича Асланова:
— На сегодняшний день кабинеты, столовая, спортивный и актовый залы побелены и выкрашены.
В марте текущего года все окна и двери в школе были заменены на новые пластиковые. В этом плане нам облегчили работу по подготовке к новому учебному году. За такой щедрый подарок еще раз хочется поблагодарить руководство районной Администрации.
Косметический ремонт в учебных корпусах проводился силами педагогов, технических работников, старшеклассников и родителей. Немалую работу провел заместитель директора по административно-хозяйственной части Артур Танделов. Все это сделано благодаря личным и спонсорским деньгам.
Оставшиеся работы мы завершим, как только будут выделены средства Администрацией района. Уверен, 1 сентября школа вновь распахнет двери перед своими учениками. Чистые, светлые, уютные классы их уже ждут.
Елизавета СУГАРОВА.