С окончанием детского сада!
В дошкольном образовательном учреждении «Ивушка» с. Эльхотово для 13 ребят, которым 1 сентября предстоит впервые перешагнуть порог школы, прошел выпускной утренник. Подготовили праздничное мероприятие воспитатели Альбина Аккалаева, Елена Губанова, их помощник Ирина Бетеева и музыкальный руководитель Светлана Гаглоева.
После многочисленных поздравлений и добрых напутствий в адрес виновников торжества от педагогов и родителей состоялась замечательная концертная программа «До свидания, детский сад!».
Нарядные девочки и мальчики выразительно прочитали стихи, исполнили песни, танцы, поучаствовали в конкурсах и даже подготовили небольшие театрализованные сценические композиции. После этого с наилучшими пожеланиями выпускникам вручили дипломы об окончании сада и памятные подарки.
В завершение праздника ребята, загадав желания, выпустили в небо разноцветные шары.
Елизавета СУГАРОВА.
Фото Дианы ТУЛАТОВОЙ.