Уважаемые работники почтовой связи Северной Осетии!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!
Ваша работа очень ответственна и важна. Почта — это всегда свежие номера газет и журналов, пришедшие издалека письма близких, вовремя доставленная ветерану войны и труда пенсия и еще чрезвычайно широкий спектр услуг, помогающих населению в ежедневном режиме решать актуальные и жизненно важные для каждой семьи вопросы.
Отрадно отметить, что Управление федеральной почтовой связи РСО-Алания на хорошем счету в региональном и общероссийском масштабе и считается одним из лучших в округе.
Основа хороших показателей сотрудников почтовой службы республики — профессионализм, четкое и качественное исполнение обязанностей, доброжелательное и внимательное отношение к посетителям.
Особую благодарность хочу выразить всем городским и сельским почтальонам, кто много лет в любую погоду доставляет жителям газеты, письма, пенсии, кто уже давно стал для них надежным и долгожданным другом.
Так пусть в этот праздничный день прозвучат в ваш адрес, уважаемые почтовики Северной Осетии, слова искренней признательности за самоотверженный труд, результат которого — стабильная жизнедеятельность региона и, в конечном итоге, связь республики со всем миром!
Здоровья вам, благополучия и успехов!
В. Битаров,
Глава Республики Северная Осетия-Алания.