Новости

Уважаемые работники почтовой связи Северной Осетии!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Ваша работа очень ответственна и важна. Почта — это всегда свежие номера газет и журналов, пришедшие издалека письма близких, вовремя доставленная ветерану войны и труда пенсия и еще чрезвычайно широкий спектр услуг, помогающих населению в ежедневном режиме решать актуальные и жизненно важные для каждой семьи вопросы.

Отрадно отметить, что Управление федеральной почтовой связи РСО-Алания на хорошем счету в региональном и общероссийском масштабе и считается одним из лучших в округе.

 

Основа хороших показателей сотрудников почтовой службы республики — профессионализм, четкое и качественное исполнение обязанностей, доброжелательное и внимательное отношение к посетителям.

Особую благодарность хочу выразить всем городским и сельским почтальонам, кто много лет в любую погоду доставляет жителям газеты, письма, пенсии, кто уже давно стал для них надежным и долгожданным другом.

Так пусть в этот праздничный день прозвучат в ваш адрес, уважаемые почтовики Северной Осетии, слова искренней признательности за самоотверженный труд, результат которого — стабильная жизнедеятельность региона и, в конечном итоге, связь республики со всем миром!

Здоровья вам, благополучия и успехов!


 

В. Битаров,

Глава Республики Северная Осетия-Алания.