Мини-футбол в Иране
27 июня в с. Иран на спортивной площадке школы в рамках Дня молодежи состоялись товарищеские игры по мини-футболу среди дворовых команд. Организовал и провел мероприятие житель с. Иран Вадим Плиев.
В соревнованиях приняли участие команды улиц Кирова, Плиева и Токаева. С первых же минут стало ясно, что игроки настроены решительно. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков — жителей села — активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проигрывать — каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие. Однако первой потерпела поражение команда улицы Кирова и выбыла из игры. Упорной была игра за первое место между командами улиц Плиева и Токаева. В честном поединке, демонстрируя мастерство и сноровку, победила команда улицы Токаева со счетом 2:1. Игры прошли в теплой, дружеской, но соревновательной обстановке.
После встречи все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру. Организатор пожелал футболистам новых соревнований, побед и вручил команде-победительнице от себя денежную премию.
Елизавета СУГАРОВА.