“Встречай нас, школа!”
8 июня в дошкольном образовательном учреждении «Зайчик» с. Эльхотово состоялся праздник «До свидания, детский сад!»
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия.
С окончанием детского сада закончился самый беззаботный период детства, да и всей жизни ребят. Воспитатели группы «Радуга» Инесса Засеева, Луиза Дзарахохова, помощник воспитателя Оксана Гариева, музыкальный руководитель Римма Реимбаева, инструктор по физкультуре Регина Точиева и логопед Виктория Бибилова сделали так, чтобы этот праздник остался в памяти выпускников навсегда.
Педагоги стремились показать, как выросли дети, чему научились от первых неуверенных шагов до выпускного бала. Были на празднике стихи и песни, танцы и игры, конкурсы и инсценировки.
Дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу — поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди — непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующая Алла Алдатова. Она вручила всем дипломы, грамоты и памятные подарки.
— Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых замечательных. Каждый ребенок талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу, — сказала заведующая.
Родители в свою очередь выразили теплые слова благодарности и признательности за неоценимый труд всем сотрудникам детского сада.
Елизавета СУГАРОВА.
Фото Дианы ТУЛАТОВОЙ.