Сердечно поздравляю работников социальной службы района с их профессиональным праздником, который для них в этом году является особенным — исполняется 100 лет этой службе!
Ваша профессия сродни профессии врача, потому что вы тоже спешите к тем, кто нуждается в вашей помощи — одиноким пожилым, инвалидам, больным детям и детям-сиротам, а также многодетным и малоимущим семьям. Вы проявляете к ним милосердие, сострадание, дарите свое душевное тепло, любовь, и пусть они никогда не иссякнут! Спасибо вам за ваш бескорыстный повседневный труд, за то, что приносите в дома ваших подопечных радость, веру и надежду!
Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в семьях! Долгих вам праздников и юбилеев!
Г. КУДЗИЕВ, заместитель Главы МО Кировский район.
Всех работников социальной сферы района искренне поздравляю с их юбилейным профессиональным праздником!Зная, что люди, которых вы опекаете, не любят фальши, ранимы и воспринимают все близко к сердцу, вы достойно и искренне выполняете свою работу, согреваете их теплом своих сердец. Ваша помощь, сострадание, терпение, забота — для них как луч солнца в неясную погоду. Вы являетесь вестниками добра, и пусть оно у вас будет безграничным, чтобы его хватило на всех! Ваш труд можно назвать святым, поэтому вами только можно восхищаться. Пусть наградой за все ваши старания будут радостные улыбки ваших подопечных! Здоровья вам, счастливой долгой жизни, семейного благополучия, и пусть удача сопутствует вам во всем!
Э. ГУТИЕВ,глава Эльхотовского сельского поселения.
От всей души с профессиональным праздником — Днем социального работника — поздравляю всех, кто посвятил себя этому благородному делу! В их числе заведующая ОСОНД №3 ст. Змейской Умужаз КУСУРОВА, специалист Макадина БИЧЕНОВА и, конечно, все социальные работники отделения, на которых возложена ответственная задача — поддержка граждан, оказавшихся в нелегкой жизненной ситуации. За 100 лет своего существования у социальной службы богатая история. Она шла в ногу со временем, и сегодня мы с гордостью можем сказать, что в ней трудились и трудятся неравнодушные люди. Они с честью выполняют свою работу. В этот предпраздничный день желаю всем коллективам социальной службы крепкого здоровья! Успехов вам в вашей нелегкой работе!
Ю. САКУРОВ,и.о. главы Змейского станичного поселения.
Дорогие социальные работники района! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Спасибо вам за то, что вы так добры к старикам и инвалидам, за то, что дарите им радость и благосклонны к ним! Оставайтесь такими же чуткими, отзывчивыми, проявляйте сострадание к тем, кто нуждается в вашей помощи и поддержке!Искренне желаю вам здоровья, счастливой семейной жизни, неиссякаемой энергии! Пусть спокойствие и мир всегда царят в ваших домах! Пусть вам во всем сопутствует удача!
С. БАСАЕВА,председатель Совета ветеранов района.
Уважаемые социальные работники района! Примите слова благодарности за ваш неустанный труд, за заботу о тех, кто в ней нуждается! Ваша профессия требует безграничного гуманизма, бескорыстия и милосердия. Эти качества может иметь только душевный человек, и я верю, что вы все обладаете ими, иначе не взяли бы на себя такую нелегкую ношу.Самые искренние пожелания всем вам здоровья и долголетия! Пусть судьба всегда будет благосклонна к вам и к вашим подопечным! Мира и гармонии в ваших семьях!
Т. АНДИЕВ,глава Карджинского сельского поселения.