Дарят людям добро
Сегодня все мы преклоняемся перед теми, кто защищал нашу Родину от фашизма, кто восстанавливал разрушенное хозяйство страны, давал знания, берег здоровье людей. То поколение, к которому отношусь и я, служит примером верности долгу и Родине. Оно своим трудом и умом создало могучую державу.
Теперь мы — седоволосые, сгорбленные, немощные. Но мы не одни. Огромное спасибо социальным работникам, которые облегчают нашу жизнь! Это они делают все для того, чтобы мы не ушли в себя, не чувствовали себя одинокими, а ощущали хоть какую-то радость. А ведь было время, когда, как я уже сказала, и мы были полны энергией жизни.
Проработав в школах страны 54 года, я посвятила свою жизнь воспитанию подрастающего поколения. Давала детям знания, силы и знаю, что среди этих тысяч бывших учеников нет нерадивых, наркоманов, никто не сбился с правильного пути, не продал свою совесть.
Теперь я сама нуждаюсь в поддержке. Поэтому огромное человеческое спасибо работникам социальной службы во главе с Рузанной Чеджемовой. Это вы из одного конца села в другой спешите к нам на помощь. Я не представляю себя без участия, в котором часто нуждаюсь, моей доброй Раисы Доевой. Она всегда рядом со мной.
Желаю тебе, дорогая Рая, а также всем социальным работникам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, успехов в нелегкой миссии, семейного благополучия! Пусть будут у вас всегда доброта, мудрость, верность, а главное — терпение! Пусть никогда не иссякнет ваше милосердие, а люди за это вам будут благодарны!
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо и администрациям района и Эльхотовского сельского поселения за красоту в селе. Пусть и дальше расцветает наш район, наша маленькая Осетия!
Елизавета ИВАНЧЕНКО,
Заслуженный учитель России,
Почетный гражданин Кировского района,
ветеран педагогического труда.