Новости

До свидания, детский сад!

IMG 8338На днях в детском саду «Уадындз» с. Эльхотово торжественно прошел выпускной утренник воспитанников подготовительной группы «Гномики». Воспитатели Аида Пагаева, Людмила Чехова, Залина Газзаева в течение четырех лет заботились, учили, развивали ставших родными детишек.

Музыкальный руководитель Эмма Плиева и методист сада Людмила Арчегова подготовили большой праздник.

Наряженные мальчишки и девчонки выразительно читали стихотворения, исполняли песни, танцевали, играли в игры «Собери портфель» и «Собери слово», решали задачки, отгадывали загадки, а также демонстрировали актерские способности в инсценировке «Петя идет в школу».

И, наконец, наступил самый торжественный и волнительный момент — вручение дипломов об окончании детского сада. Заведующая Аза Пагаева пожелала ребятам в дальнейшем успехов в учебе и вручила каждому первый в жизни документ.

Тридцать дошколят пополнят ряды первоклашек.


Елизавета СУГАРОВА.

Фото Дианы ТУЛАТОВОЙ.