До свидания, детский сад!
На днях в детском саду «Уадындз» с. Эльхотово торжественно прошел выпускной утренник воспитанников подготовительной группы «Гномики». Воспитатели Аида Пагаева, Людмила Чехова, Залина Газзаева в течение четырех лет заботились, учили, развивали ставших родными детишек.
Музыкальный руководитель Эмма Плиева и методист сада Людмила Арчегова подготовили большой праздник.
Наряженные мальчишки и девчонки выразительно читали стихотворения, исполняли песни, танцевали, играли в игры «Собери портфель» и «Собери слово», решали задачки, отгадывали загадки, а также демонстрировали актерские способности в инсценировке «Петя идет в школу».
И, наконец, наступил самый торжественный и волнительный момент — вручение дипломов об окончании детского сада. Заведующая Аза Пагаева пожелала ребятам в дальнейшем успехов в учебе и вручила каждому первый в жизни документ.
Тридцать дошколят пополнят ряды первоклашек.
Елизавета СУГАРОВА.
Фото Дианы ТУЛАТОВОЙ.