Прекрасная пора детства закончилась в этот день у 17 выпускников школы с. Карджин.
Много красивых напутственных слов было сказано в их адрес из уст первой учительницы Л. Х. Бекузаровой, директора школы О. А. Богазова, ветерана педагогического труда Р. Т. Моргоевой, главы Карджинского сельского поселения Т. С. Андиева.
Принимали ребята поздравления от своих ставших родными учителей, а также первоклассников, родителей, друзей. В свою очередь выпускники сказали сердечное спасибо педагогам за заботу и за их благородный труд. По школьной традиции они передали десятиклассникам ключ от школы — символ знаний.
Украшением мероприятия стал осетинский массовый танец «Симд» в исполнении выпускников и учителей.
А. КУБАЛОВ.
Фото У. Хотовой.