Новости

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

attach 636627626599863051Под звуки школьного вальса собрались во дворе школы учащиеся МКОУ СОШ №3 с. Эльхотово на праздник последнего звонка. Ведущие мероприятия Алана Накусова и Анастасия Точиева тепло поприветствовали собравшихся. И вот уже под звуки фанфар в центр выходят виновники торжества — выпускники.

 

С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратилась директор школы Д. Е. Дзгоева:

— Дорогие ребята, сегодня вы стоите на пороге большой взрослой жизни. Так пусть же ваши первые шаги в нее будут счастливыми и удачными! Смело идите вперед! Пусть сбудутся все ваши мечты!

Виновников торжества также поздравили заслуженный учитель школы Российской Федерации Л. Б. Мрикаева, советник Главы Администрации Кировского района А. А. Таутиева, методист районного Управления образования Ж. В. Ревазова и преподаватель кафедры анатомии, физиологии и ботаники СОГУ им. К. Л. Хетагурова Е. В. Мамиева, которая вручила от имени ректора университета именные письма-приглашения для поступления в данный вуз выпускникам, показавшим отличные знания за годы учебы.

Самым умилительным стало на празднике выступление первоклассников, которые напомнили выпускникам о том, как они первого сентября торжественно привели их в школу, и малыши стали частью большой школьной семьи.

В завершение слово было предоставлено самим выпускникам. Много теплых слов признания и благодарности за нелегкий труд было сказано ими в адрес своих педагогов.

Песни, стихи, танцы, цветы, слезы учителей и выпускников — все это осталось позади. Для одиннадцатиклассников наступило время последнего школьного звонка. Право дать его выпало отличнице учебы, претендентке на золотую медаль Алане Кокаевой и ученику первого класса Тамерлану Дзиову.


 

СОБ. КОРР.