Вместе за чистоту наших сел!
Уважаемые кировчане!
В субботу, 26 мая, состоится традиционный республиканский субботник.
Мы обращаемся ко всем жителям нашего района, к главам сел, руководителям организаций всех форм собственности бросить все силы на то,чтобы привести в порядок наши села.
Все- на субботник!
Администрация МСУ МО Кировский район