Дорогие кировчане!
От всей души поздравляем вас с Первомаем!
Старшее поколение хорошо помнит массовые демонстрации в день 1 мая. Основные лозунги — Мир, Труд, Май — звали людей к новым делам, ведь весна — период обновления не только природы, но и жизненных целей.
Наш район всегда был, есть и будет в первых рядах созидателей. Мы были сильны единством взглядов и целей, вместе решали стоящие перед нами задачи. Надеемся, что этот опыт будет наполнен новым содержанием.
Пусть светлый Первомай подвигнет всех нас на новые свершения на благо наших сел, района, родной Осетии и великой России!
Здоровья вам всем, весеннего настроения, счастья и благополучия в каждой семье!
Борис НАКУСОВ,
Глава МО Кировский район,
председатель Собрания представителей;
Казбек БАТЯЕВ,
Глава АМС МО Кировский район.