Спасибо за наших детей!
Мы, родители ребят из театра кружка «В гостях у сказки», с каждым разом убеждаемся, что растет мастерство наших детей. Они опять порадовали нас своей игрой в пьесе «Бременские музыканты».
Было в ней много песен и танцев. Особенно всем понравился главный герой сказки — ослик, которого блестяще сыграл Альберт Чеджемов. И дети, и взрослые от него были в восторге.
Много было хороших задумок и сюрпризов. Мы смотрели на сцену и не верили своим глазам, что это наши дети так смело, искренне выступают. Как приятно, когда ребенок духовно развивается, а не проводит свое время зря, тем более, что есть, где приложить свой неокрепший талант.
За детей наших огромное спасибо хочется сказать хореографу Илоне Ходовой, директору районного Дома культуры Диане Казиевой и художественному руководителю кружка — их второй маме Ларисе Ныровой. А ребятам желаю дальнейших творческих успехов, чтобы мы радовались за них!
Фатима КОЗЫРЕВА,
родительница.