Поздравления
Уважаемый Борис Дагкоевич!
От имени Комитета Государственной Думы по федеральному устройству и вопросам местного самоуправления и от себя лично поздравляю с Днем местного самоуправления в Российской Федерации!
Ответственное местное самоуправление — залог устойчивого развития регионов и страны в целом. Сегодня на нас с Вами лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависят уровень жизни людей и отношение жителей нашей страны к государственной власти.
Хочу пожелать Вам здоровья и благополучия, профессионального роста и успехов в благородном и ответственном деле добросовестного служения народу!
С уважением, А. ДИДЕНКО, председатель Комитета.
Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем местного самоуправления!
21 апреля — важная и значимая дата в календаре, введенная Указом Президента России в целях повышения роли и значения института местного самоуправления и развития гражданского общества.
Сегодня два соседних района решают общие задачи по развитию системы местного самоуправления, обмениваются опытом работы по многим направлениям деятельности, что, несомненно, позитивным образом отражается на социально-экономическом развитии муниципальных образований и способствует дальнейшему укреплению дружественных связей.
Дорогие коллеги! От всей души, от имени всех жителей района желаю вам крепкого здоровья, новых достижений в профессиональной деятельности на благо и процветание Кировского района!
М. ДАДОВ,
Глава местной администрации Терского муниципального района.