Новости

Поздравления

Уважаемый Борис Дагкоевич!

От имени Комитета Государственной Думы по федеральному устройству и вопросам местного самоуправления и от себя лично поздравляю с Днем местного самоуправления в Российской Федерации!

Ответственное местное самоуправление — залог устойчивого развития регионов и страны в целом. Сегодня на нас с Вами лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависят уровень жизни людей и отношение жителей нашей страны к государственной власти.

Хочу пожелать Вам здоровья и благополучия, профессионального роста и успехов в благородном и ответственном деле добросовестного служения народу!

С уважением, А. ДИДЕНКО, председатель Комитета.


Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем местного самоуправления!

21 апреля — важная и значимая дата в календаре, введенная Указом Президента России в целях повышения роли и значения института местного самоуправления и развития гражданского общества.

Сегодня два соседних района решают общие задачи по развитию системы местного самоуправления, обмениваются опытом работы по многим направлениям деятельности, что, несомненно, позитивным образом отражается на социально-экономическом развитии муниципальных образований и способствует дальнейшему укреплению дружественных связей.

Дорогие коллеги! От всей души, от имени всех жителей района желаю вам крепкого здоровья, новых достижений в профессиональной деятельности на благо и процветание Кировского района!

М. ДАДОВ,

Глава местной администрации Терского муниципального района.