Новости

Змейцы — за чистоту и порядок

2010 06 14 17 21 02Самое активное участие в общереспубликанском субботнике приняли жители станицы Змейской. Более 300 человек вышли на очистку и благоустройство центральной улицы. Учителя и школьники с 5-го по 11-ый классы, сотрудники станичной амбулатории, отделения социального обслуживания, почтового отделения, коллективы двух садиков — таков был представительный десант субботника.

 

Глава Змейского сельского поселения Юрий Сакуров вместе со всеми принимал участие в работе. Ребята чисто вымели всю территорию школы, пропололи сорняки у бордюров. Были очищены обочины дороги, побелены все деревья на центральной аллее и в сквере у памятника павшим героям, собрано несколько десятков мешков мусора. Облагородили и территорию перед сельской амбулаторией и памятниками В. И. Ленину и И. В. Сталину. Все участники субботника трудились с большой отдачей и от души постарались улучшить вид главной улицы села.

Более того, вопросы чистоты и благоустройства сел теперь на контроле и у общественности района. Председатель Общественной палаты Тарзан Джибилов также проинспектировал ход субботника в Змейской и остался доволен единодушием и работой станичников. Конечно, невозможно за один субботник сделать всю работу такого рода, однако глава станицы Юрий Сакуров настроен решительно — эта работа будет систематической на протяжении всего месячника.


2010 06 14 16 58 58 2010 06 14 16 59 56 2010 06 14 17 09 42       

 

 

 

 

 

Мадина АЛБЕГОВА.

  Фото автора.