Везде трудились отлично
В общереспубликанском субботнике, который на этот раз совпал со всероссийской экологической акцией «Зеленая весна», активное участие приняли коллективы всех учреждений, расположенных в с. Эльхотово. Выполнялись мероприятия по посадке деревьев, наведению чистоты и порядка в селе.
Да и погода благоприятствовала выполнению намеченных на первый субботник планов.
Кипела работа и во дворе детского сада «Зайчик». Все члены коллектива были заняты делом: одни убирали сорняки на газонах, другие приводили в порядок цветочные клумбы и прилегающую территорию. Затем все вместе занялись посадкой фруктовых саженцев, выделенных сельскохозяйственным кооперативом «Де-Густо», и теперь рядом с красующимися по всему периметру двора туями зацветут и фруктовые деревья.
В тот день и в школе искусств с. Эльхотово им. С. Кокаева технический персонал убирал прилегающую территорию, они белили деревья.
В субботник активно включились жители многоквартирных домов. Дружно вышли на совместную работу жильцы, проживающие в трехэтажке по улице Зортова. Мужчины на улице были заняты посадкой саженцев, а женщины белили деревья, красили, приводили в порядок двор.
Работники Администрации района не только контролировали ход работ, но трудились наравне со всеми. Вместе со всеми копали, красили, убирали Казбек Мамиев, Альбина Таутиева, Лаура Канукова.
Дан старт общереспубликанскому субботнику. Впереди немало коллективной работы, поэтому нужно постараться всем миром благоустроить наш общий дом. В нем нам жить, и каким он будет, зависит от нас всех.
Светлана ТУЛАТОВА.