Вместе и работа спорится
Самое активное участие приняли 21 апреля учащиеся Карджинской средней общеобразовательной школы со 2-го по 11-й класс и педагогический коллектив во главе с директором Олегом Богазовым в общереспубликанском субботнике (на снимке).
Вооружившись необходимым инвентарем, они общими усилиями за несколько часов навели порядок как во дворе, так и на территориях, примыкающих к учебному заведению. Часть учащихся убрала также и расположенную рядом улицу А. Слонова.