Новости

И уборка, и побелка

IMG 20180416 WA0012В пятницу, 13 апреля, в станице Змейской под руководством местной администрации состоялся субботник в рамках месячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению сел. Была приведена в порядок центральная улица Ленина на всей ее протяженности. Побелены все деревья, очищена от мусора канава.

Кроме того, был приведен в порядок центральный парк станицы. В субботнике, кроме работников АМС, активное участие приняли учащиеся ЗСШ №1, сотрудники Дома культуры и социальные работники. Хотелось бы, чтобы и остальные жители станицы присоединились и навели порядок на прилегающих к домовладениям территориях.

СОБ. ИНФ.