Новости

Все поработали дружно

SDC14803Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В прошедшую субботу в рамках двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению населенных пунктов администрация с. Эльхотово при активном участии учащихся трех школ села вышла на субботник к Монументу защитникам Эльхотовских ворот.

 

Плодотворной работе способствовали отличная погода и дружелюбная атмосфера. Ведь ничто так не объединяет людей, как коллективный труд на общее благо. Свежий воздух, хорошая компания и физический труд творят чудеса — очень скоро на лицах возникают улыбки.

Используя хозяйственный инвентарь, участники субботника привели в нарядный весенний вид не только прилегающую к федеральной автотрассе территорию Монумента, но и лесопарк памяти защитников Эльхотовских ворот, а также мемориальное кладбище павших воинов. Была задействована и спецтехника.

Как отметил глава села Эльбрус Гутиев, это первый нынешней весной массовый субботник.


 

А. КУБАЛОВ.

Фото автора.