Кемерово, и мы с тобой!
28 марта педагоги и учащиеся МКОУ СОШ №1 с. Эльхотово присоединились к Всероссийской акции по погибшим в ужасной трагедии, произошедшей в ТЦ «Зимняя вишня» в г. Кемерово. «Кемерово, мы с тобой!», — звучало на общешкольном митинге.
Педагоги выразили соболезнование семьям погибших и пострадавших в этой чудовищной трагедии, вспомнив при этом события в Беслане, где также погибли дети. Собравшиеся почтили память погибших в огненной ловушке минутой молчания и отдали дань уважения тем людям, которые пытались хоть кого-то спасти. После этого в небо взмыли 64 белых шара — по числу оборвавшихся жизней.
Л. КУСОВА,
учитель русского языка и литературы.