Кемерово — общая боль...
«Свеча памяти» — так называлась траурная акция по жертвам трагедии в сибирском городе Кемерово. В учебных заведениях и учреждениях Кировского района прошли многочисленные мероприятия в память о погибших на пожаре детей и взрослых в ТРЦ «Зимняя вишня».
В них приняли участие школьники и учителя первой змейской и эльхотовской, комсомольской школ, молодежь района, сотрудники Многофункционального центра «Мои документы» в с. Эльхотово, сотрудники Отдела МВД России по Кировскому району, районного Дома культуры ст. Змейской, просто неравнодушные кировчане. Собравшиеся выпустили в небо шары, выложив на земле свечами слова поддержки: «Кемерово. Скорбим». Участники акции почтили память погибших минутой молчания.
Мадина АЛБЕГОВА.