Уберечь от беды
Очередная лекция на тему "Профилактика экстремизма и терроризма" состоялась недавно для студентов 1-го курса Эльхотовского многопрофильного колледжа. Провели ее сотрудники Центра социализации молодежи (ЦСМ) по Кировскому району.
Алана Засеева, руководитель ЦСМ:
— Указанная проблема стоит очень остро не только в нашей республике, но и в России в целом. С сожалением приходится признать, что мы живем в век терроризма. И поэтому каждый человек — и ребенок, и взрослый — должен знать его истоки, сущность и способы защиты от него.
А. КУБАЛОВ.