Новости

В республике отметили День матери

27 ноября в Осетинском театре с участием Председателя Правительства РСО-Алания Таймураза Тускаева и Министра труда и социального развития Бориса Хубаева прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню матери. В нем приняли участие и многодетные матери Кировского района. Жительницу с. Эльхотово — ветерана труда Анету Томаевну Кабулову — наградили грамотой и вручили памятный подарок. После официальной части состоялся праздничный концерт.