Подвели итоги
12 ноября 2018 года в зале заседаний АМС Кировского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством Г. Т. Кудзиева. В нем приняли участие начальник Управления социальной защиты населения (УСЗН) по Кировскому району Ж. А. Халилова, директор ГБУ «КЦСОН Кировского района» Р. Х. Чеджемова, начальник ОДН ОМВД России по Кировскому району З. Г. Баскаева, директор Центра занятости населения Р. А. Моргоев, ведущий специалист ГБУ Центр «Моя семья»
В. Б. Цомартова, методист районного Управления образования (РУО) Л. Б. Блаева, глава Ставд-Дуртского сельского поселения К. Г. Ваниев, начальник отдела семейной политики УСЗН О. А. Гергиева, ведущий специалист-эксперт отдела семейной политики УСЗН Ж. А. Тогузова, начальник отдела социальной помощи семье и детям ГБУ «КЦСОН Кировского района» Н. А. Бохова, психолог этого же отделения М. Э. Хабалаева, специалист-психолог Центра социализации молодежи Ф. А. Бароева, райпедиатр Н. А. Геладзе, старшая медсестра детской консультации райполиклиники Р. Н. Дзанаева и автор этих строк.
С информацией о результатах рассмотрения административных материалов выступила З. Г. Баскаева. С сообщениями об итогах организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков, оказания помощи детям из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выступили Л. Б. Блаева, Н. А. Бохова, Ф. А. Бароева, Ж. А. Тогузова. Как было ими отмечено, работа по организации летнего оздоровления и отдыха детей велась на межведомственной основе.
Были подведены итоги и результаты проведения летней оздоровительной кампании.
В обсуждении вопросов также приняли участие В. Б. Цомартова, Р. Х. Чеджемова, К. Г. Ваниев. По всем обсуждаемым вопросам были приняты соответствующие решения.
М. Бекоева,
ответственный секретарь КДН и ЗП.