Подписан договор
15 ноября председатель Комитета Республики Северная Осетия-Алания по делам молодежи Руслан Джусоев и Глава АМС МО Кировский район Казбек Батяев подписали соглашение о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
При подписании этого важного документа присутствовали заместитель председателя Комитета РСО-Алания по делам молодежи Асланбек Бекоев, директор Государственного бюджетного учреждения "Центр социализации молодежи" (ГБУ "ЦСМ") Диана Бадтиева, заместитель Главы районной Администрации Геннадий Кудзиев и сотрудники ЦСМ района.
Стороны пожелали друг другу более плодотворной работы и успехов в деле воспитания молодежи.
Елизавета СУГАРОВА.
Фото автора.