Проводили с честью
В Кировском районе есть давняя традиция — провожать юношей на срочную военную службу напутственными речами и концертными номерами.
Недавно в районном Доме культуры состоялись торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных Сил. С напутственными словами и пожеланиями в адрес будущих воинов обратились председатель районного отделения МОД «Высший Совет Осетин» Султан Кубалов и начальник отдела по организационной работе, молодежной политике и спорту АМС района Казбек Мамиев.
Будущих солдат и гостей порадовали концертом мастера искусств РДК. Прозвучали песни, посвященные армии, солдатской чести, защите Родины, исполнили национальные танцы. В завершение С. Кубалов и К. Мамиев вручили новобранцам памятные подарки от руководства района.
Организаторы мероприятия — отдел культуры и отдел по организационной работе, молодежной политике и спорту райадминистрации.
А. КУБАЛОВ.
Фото автора.