Из Сочи — с медалями высокой пробы!
С 28 по 30 сентября в Сочи проходило Открытое первенство города-курорта Сочи по тхэквондо (версия ВТФ) «Black Sea CUP» с участием мастеров восточных единоборств из 25-ти регионов Российской Федерации, а также из стран ближнего зарубежья — Узбекистана, Азербайджана, Армении — всего около 500 спортсменов. В составе команды Северной Осетии в нем участвовали и представители Кировского района.
Золотые медали завоевали Амина Мисикова (2009 года рождения, в/к 34 кг) и Вячеслав Гобаев (2002 года рождения, в/к 78 кг), бронзовых медалей удостоены Анна Моргоева и Марианна Музаева (обе — 2007 года рождения, в/к свыше 45 кг). Все призеры занимаются в Карджинской спортивной школе единоборств под руководством опытного тренера Аслана Ходова.
А. КУБАЛОВ.