Новых свершений!
1 сентября и Змейская средняя школа №1 распахнула двери для своих учеников. Чести поднять флаг РФ удостоились выпускники Ника Гогичаева и Арсен Гадзиев.
С приветственным словом к ученикам, педагогам и родителям обратилась директор школы Галина Козаева. Она пожелала ребятам быть прилежными и пытливыми учениками. Свои напутствия детям дал и ветеран педагогического труда Шамиль Азизов. Гости праздника — представитель женсовета Кировского района Ольга Дзагоева и работник районного Управления образования района Зара Дзебисова — также пожелали учащимся, чтобы учебный год был успешным и полным новых свершений.
Завершилась торжественная линейка звуками первого звонка. Право дать его предоставили выпускнику школы Георгию Царашвили и учащейся 0 класса Диане Кудзиевой.
Елизавета СУГАРОВА.