Торжественная линейка в Эльхотовской средней школе №2
Красочно прошла торжественная линейка в Эльхотовской средней школе №2, посвященная Дню знаний. На разукрашенном разноцветными шарами дворе выстроились нарядные учащиеся. Под звуки веселой музыки вошли ребятишки, впервые переступившие порог школы, за ними — одиннадцатиклассники.
Праздник открыл директор В. А. Кудухов. Вадим Арменович поздравил учащихся, учителей и пришедших на торжество родителей с началом нового учебного года, пожелал всем успехов.
Добрые слова в адрес школьников и педагогов высказали сотрудник районной Администрации А. А. Таутиева, специалист Управления образования АМС района Л. Б. Блаева, председатель совета районного отделения МОД «Высший Совет Осетин» — «Иры Стыр Ныхас» С. А. Кубалов.
Небольшую литературную композицию показали первоклашки, сорвавшие бурю аплодисментов от участников торжественной линейки. Затем первый в этом учебном году звонок позвал учащихся в пахнущие свежей краской классы и кабинеты.
Как сказала нашему корреспонденту заместитель директора Э. А. Зураева, двор для торжественной линейки оформила на свои средства родительница Фатима Ельзарова. Спасибо!!!
СОБ. ИНФ.
Фото Д. ТУЛАТОВОЙ.