Новости

Торжественная линейка в Эльхотовской средней школе №2

IMG 0882Красочно прошла торжественная линейка в Эльхотовской средней школе №2, посвященная Дню знаний. На разукрашенном разноцветными шарами дворе выстроились нарядные учащиеся. Под звуки веселой музыки вошли ребятишки, впервые переступившие порог школы, за ними — одиннадцатиклассники.

Праздник открыл директор В. А. Кудухов. Вадим Арменович поздравил учащихся, учителей и пришедших на торжество родителей с началом нового учебного года, пожелал всем успехов.

 Добрые слова в адрес школьников и педагогов высказали сотрудник районной Администрации А. А. Таутиева, специалист Управления образования АМС района Л. Б. Блаева, председатель совета районного отделения МОД «Высший Совет Осетин» — «Иры Стыр Ныхас» С. А. Кубалов.

Небольшую литературную композицию показали первоклашки, сорвавшие бурю аплодисментов от участников торжественной линейки. Затем первый в этом учебном году звонок позвал учащихся в пахнущие свежей краской классы и кабинеты.

Как сказала нашему корреспонденту заместитель директора Э. А. Зураева, двор для торжественной линейки оформила на свои средства родительница Фатима Ельзарова. Спасибо!!!


 СОБ. ИНФ.

Фото Д. ТУЛАТОВОЙ.