В детском саду «Радуга» состоялся праздник
1 сентября в детском саду «Радуга» состоялся праздник. Поздравить малышей с новым учебным годом пришли сказочные персонажи Маша и Медведь. Они провели конкурсы, игры, соревнования. Огромный восторг у всех вызвала коробка с пожеланиями и угощениями. Дети были счастливы. Вот так весело, интересно, празднично начался учебный год в детском саду. Не только дети, но и родители получили огромную радость от праздника и массу положительных впечатлений.
М. БАЗАЕВА.