Дорогие учащиеся, коллективы всех образовательных учреждений района!
Поздравляю вас с Днем знаний — праздником, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые!
Примите самые искренние пожелания! Всем вам творческих успехов и удач в вашей благородной педагогической деятельности! Пусть впереди вас ждут только хорошие события!
Особые поздравления тем, кто сегодня впервые перешагнул порог школы. Идите твердой поступью к вершинам знаний! Желаю всем крепкого здоровья и счастья!
К. Коцлов,
начальник Управления образования района.