Августовская конференция
В среду, 29 августа, в актовом зале МКОУ СОШ №2 с. Эльхотово состоялась ежегодная районная педагогическая конференция, где были подведены итоги прошедшего учебного года. Также были обозначены задачи на предстоящий учебный год.
Перед собравшимися работниками образования и приглашенными гостями с докладом «Доступность и эффективность качественного образования» выступил начальник Управления образования района К. Н. Коцлов.
В прениях по докладу выступили директор МКОУ СОШ №3 с. Эльхотово Дж. Е. Дзгоева, заведующая МКДОУ №2 «Радуга» ст. Змейской О. С. Дзагоева, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ СОШ с. Карджин У. В. Хотова, директор МКОУ СОШ №2 с. Эльхотово В. А. Кудухов и другие.
В работе конференции приняли участие и выступили заместитель Главы МО Кировский район Г. Т. Кудзиев, ведущий специалист кафедры осетинского языка и литературы СОРИПКРО Дж. М. Солтанова, председатель Совета ветеранов района С. М. Басаева.
Работа конференции закончилась секционными занятиями.
Соб. инф.
Фото Е. Сугаровой.