Новости

Безопасность — на первом месте

IMG 0713В минувшую пятницу состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии (АТК) под председательством Главы муниципального образования Кировский район Бориса Накусова.

С информацией о  ходе реализации  комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Северной Осетии на 2017-2018 годы, а также с докладами о профилактике террористических  угроз при подготовке и проведении праздника «День знаний» и об обеспечении общественной безопасности в период траурных мероприятий, посвященных трагическим событиям 2004 года в г. Беслане, выступили заместитель Главы райадминистрации Г. Кудзиев, начальник Управления образования К. Коцлов и начальник ОМВД России по Кировскому району Р. Гагкоев.

Секретарь АТК Р. Бурнацев проинформировал присутствующих о работе межведомственной комиссии МО Кировский район по категорированию объектов с массовым пребыванием.

Подводя итоги заседания, Глава района Б. Накусов в своем выступлении еще раз акцентировал внимание всех присутствующих руководителей на важности и актуальности принимаемых и реализуемых мер безопасности в районе и призвал  всех к максимальному выполнению  плана  мероприятий по противодействию  любым проявлениям терроризма.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие  решения.


 

Е. СУГАРОВА.

Фото автора.